
Кукла Defa на катере ( 2 вида, спасательный круг, собачка) 8476
1 391 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8476
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только представьте, как завораживает личный катер во время летнего отдыха. А теперь представьте, что эта игрушка будет у девочки и она сможет катать на катере свою любимую куклу. Да, это набор для кукольного веселого пляжного отдыха на море. Набор включает в себя даже аксессуары в виде собачки. игрушечного пляжного круга и даже спасательного жилета.
Длина катера составляет 41 см.
Данные пропорции позволяют посадить в него куклу.
Посадочных мест 2.
А сам набор дополняется куклой типа Барби со стандартной высотой - 29 см и песиком - 5 см.
Размеры в коробке: 44 х 22 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 391 ₴
