
Кукла Defa с Кеном (джип, прицеп, катер, надувной круг, аксессуары) 8478
2 634 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8478
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто вам сказал, что только мальчишкам интересно играть с машинками!?
Кукла Defa с Кеном машиной и катером 8478 станет прекрасным подарком для каждой девочки!
Куколка красотка с блестящими светлыми волосами отправляется в путешествие на своем шикарном джипе!
Игрушка предоставляет невероятные возможности для развития сюжетных линий и неудержимого полета фантазии!
Характеристики:
- Тип: кукла
- Материал: пластик
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 90х24х19,5 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Defa
Комплектация:
- Кукла 29 см: 2 шт
- Джип 40 см
- Катер 39 см
- Надувной круг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 2 634 ₴







