
Кукла Defa Lucy (стиральная машинка, фигурка, аксессуары, 2 вида) 8481
940 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8481
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла станет прекрасным подарком для каждой девочки, ведь с ней в комплекте идет полноценная прачечная комната.
Кукла Defa Lucy очень хозяйственная и ухоженная девушка, поэтому она отлично умеет правильно стирать и развешивать вещи. Для этого у нее есть все необходимое:
- стиральная машинка;
- полотенце;
- вешалки;
- моющие средства.
Размер упаковки: 32-22,5-10,5 см.
Упаковка: коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 940 ₴
