
Кукла Defa с телекамерой (свет, мебель, аксессуары, 2 вида) 8484
1 437 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8484
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла в наборе Defa 8484 подходит для детей в возрасте от 3 лет.
Ваш ребенок всегда будет рад такому подарку. Изготовлена из качественного пластика, упакована в коробку.
Характеристики:
- Тип: кукла в набор
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Количество дизайнов: 2
- Размер упаковки: 41х33х9 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Defa
Комплектация:
- Кукла 29 см
- Телекамера
- Мебель
- Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 437 ₴






