
Кукла Defa с питомцем (собачка14см, аксессуары, 2 вида) 8485
932 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8485
Куклы остаются главной мечтой миллионов девочек, интерес к этой популярной игрушке не угасает никогда.
Прекрасная куколка DEFA отличается исключительным вкусом и чувством стиля.
Ее образ дополнен изысканными аксессуарами и оригинальными вещами, без которого хрупкая красавица не представляет своей жизни.
Воздушное, почти невесомое платье наделяет куклу нежностью, а изящные босоножки на высоком каблуке придают ее образу завершенности.
Особенности:
- высота куклы – 30 см;
- одета в стильный, яркий наряд;
- имеет длинные шелковистые волосы;
- руки и ноги игрушки сгибаются, благодаря чему кукла может принимать разные положения;
- кукла имеет утонченные черты лица и дружелюбную улыбку;
- в комплекте представлен домашний любимец куколки и все аксессуары к питомцу;
- игры с куклами развивают воображение, навыки коммуникации, эмоциональный интеллект и творческий потенциал ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 932 ₴


