
Кукла шарнирная на велосипеде (транспорт 27см, сумочка, шлем, шарик, 2 вида) GN703
953 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: GN703
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор GN703 с велосипедом представлен в двух вариантах.
Замечательная блондинка в первом и брюнетка во втором наборе одеты в легкие летние сарафанчики, а на ногах у них кеды.
У каждой куколки подвижные конечности, а ножки еще и сгибаются в коленках. Это сделает игру еще более реалистичной.
В набор входит яркий девичий велосипед красивого яркого цвета с милой корзинкой.
Позвольте малышке разыгрывать увлекательные сюжеты для своих игр вместе с кукольным набором !
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 953 ₴
