
Кукла шарнирная на велосипеде (собачка 6см, скейт, сладости, 2 вида) KQ136
963 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KQ136
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор KQ136 с велосипедом представлен в двух вариантах.
Замечательная блондинка в первом и брюнетка во втором наборе одеты в легкие летние сарафанчики, а на ногах у них кеды.
У каждой куколки подвижные конечности, а ножки еще и сгибаются в коленках. Это сделает игру еще более реалистичной.
В набор входит яркий девичий велосипед красивого яркого цвета с милой корзинкой, питомец, скейт, сладости
Позвольте малышке разыгрывать увлекательные сюжеты для своих игр вместе с кукольным набором !
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 963 ₴
