
Кукла Emily с юбкой (высота 29см) QJ069C
1 116 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ069C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете чем интересным и полезным заполнить досуг своих детишек?
Тогда Кукла Emily с юбкой 25 см произведена именно для вас, ведь это отличный способ проведения свободного времени! Играя, каждый сможет улучшить свои навыки, а также будет развивать внимательность, ответственность, эстетический стиль, креативность, наблюдательность, смекалку, фантазию и многое другое. Приобретенные навыки обязательно станут хорошим достоянием для будущего.
Еще одна особенность – это возможность испытать максимум реалистических эмоций, которые надолго запомнятся.
- Размер куклы: 29см.
- Размер юбки: универсальный, пояс на резиночки.
- Размер упаковки: 60-33-6,5 см.
- Упаковка Коробка.
- Рекомендовано для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 116 ₴
