
Кукла шарнирная на смартвее (2 вида, на радиоуправлении, аккум, едет, сумочка, расческа, музыка, свет) ZR2060
878 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZR2060
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла шарнирная на смартвее ZR2060
Очень необычная кукла, она ездит на смартвее, и руководить им можно с помощью пульта.
В компакте идет
- шарнирная кукла,
- сигвей,
- пульт,
- аксессуары
- расческа
Игрушка издает, также, световые и звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 878 ₴
