
Кукла-Голова для причёсок (аксессуары, 3 вида) B369-1-2-3
819 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: B369-1-2-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская модель для причесок B369-1-2-3 поможет развить Вашей дочери чувство вкуса и стиля, а также отточить навыки по уходу за собой. Для этого набор укомплектован куклой с длинными волосами и дополнительными аксессуарами.
В комплект входит расческа для расчесывания локонов. Также в наборе предусмотрены различные аксессуары для смены образа.
На шее у куклы предусмотрен функциональны бусики.
Размеры/габариты
- высота 19см
Размер упаковки:
- 43,5-26-10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 819 ₴



