
Кукла с нарядами (кукла с дочкой, набор платьев и аксессуаров, в коробке) 6869-105
933 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6869-105
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Девочки уже рождаются модницами, поэтому они всегда с большим интересом относятся к куклам, которых можно преображать, меняя их стиль под настроение, подбирать наиболее подходящие аксессуары и делать новые укладки. Кукла 6869-105 - это великолепный подарок для вашей малышки, а также прекрасный повод порадовать ее просто так и увидеть ее горящие от восторга глаза.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игровой набор состоит из потрясающей куклы, её маленькой дочки, разнообразных нарядов, сумочки, фена и сапог на высоком каблуке;
- выполнена из прочного и износостойкого пластика, безопасного для здоровья.
Играя с этой куклой, малышка почувствует себя настоящим стилистом! Вы только представьте, в наборе идут разнообразные наряды, праздничных и повседневных. Это так интересно придумывать игровые сюжеты, разыгрывать истории, тренируя фантазию, внимание, мелкую моторику, развивая вкус. Модель обладает длинными белокурыми волосами с яркими розовыми прядями, которые можно мыть, укладывать при помощи фена, собирать в стильные и изысканные прически.
Комплектация:
- кукла в бальном платье 28см;
- кукла 10см;
- 18 платьев;
- сумочка;
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 933 ₴
