
Кукла с нарядами (высота 28см, микс видов) 948A
973 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 948A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный набор для юной модницы позволит ей разыгрывать самые разные сюжеты. Кукла в прекрасном бальном платье станет участницей увлекательных сцен, а её многочисленные наряды позволят девочке выводить её в свет каждый раз в новом образе.
Кукла с нарядами 948A – все что необходимо малышке для того, чтобы развить в себе чувство стиля, пробовать себя в роли стилиста, а также потренировать социальные навыки, речевой аппарат, воображение и фантазию.
Игрушка представлена в двух вариантах, которые отличаются друг от друга цветовым решением некоторых элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 973 ₴
