
Кукла с нарядами Defa (2 вида, дочка 22см, платья 8шт, аксессуары) 8447-BF
1 197 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8447-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор - Кукла типа барби DEFA с дочкой и набором одежды для кукол.
Высота куклы 29 см, дочка 22 см.
В набор входят и платья, в числе 8 штук с игровыми аксессуарами в виде обуви.
Такими игрушками девочку старше трех лет можно надолго увлечь надолго игрой, где необходимо будет подбирать наряды кукле для разных мероприятий, и поводов. В комплекте очень много разных платьев для вечернего бала, похода в клуб и т.д.
Размер в коробке: 46 х 32 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 197 ₴




