
Кукольный набор DEFA Супермаркет (2 вида, 2 куклы, пупс, тележка, прилавок) 8351-BF
1 388 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8351-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор DEFA 8351-BF – это большая счастливая семья, которая запланировала семейный отдых и поход в магазин.
Набор состоит из 3х членов семьи: мамы, папы и пупсика.
Комплектация набора включает множество аксессуаров для более увлекательной игры.
Игра с данным набором способствует развитию мелкой моторики рук, фантазии и воображения.
Набор включает в себя:
- 2 куклы;
- пупс 6см
- аксессуары для кукол;
- тележка для продуктов;
- прилавок
Размер упаковки:
- 42,5-31,5-9,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 388 ₴







