
Кукла манекен для причесок Defa (расческа, аксессуары, 2 цвета) 20957 | Голова для причесок
788 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 20957
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая девочка еще в детстве примеряет на себя профессии врача, парикмахера, учителя и т.д. Особенно маленькие модницы представляют себя моделями, парикмахерами, мастерами ногтевого сервиса, визажистами. Именно такой игровой набор в виде головы с качественными волосами поможет вашему ребенку воплотить свои мечты. В игровой форме дети понимают, что выглядеть опрятно и причесанными каждый день - это не прихоть, а необходимость каждой современной девочки.
Набор, кроме головы-манекена, включая огромное количество дополнительных аксессуаров.
Высота модели 23 см. Волосы густые и хорошо прошиты по всей голове.
В комплект входит:
- 2 расчески для волос;
- зеркальце;
- разделитель прядей;
- разноцветные пряди для вплетения;
- заколочки;
- бигуди.
особенности:
- руки модели идеально подходят для маникюра;
- куколка упакована в красивую подарочную коробочку;
- реалистичный бюст куклы, изготовлен из качественного материала;
- юная модница может практиковаться на кукле делая ей различные прически
- прочная структура волос и надежная фиксация позволяет делать прически снова и снова множество раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 788 ₴



