
Кукла шарнирная Эмилия Limo Toy (сумочка, расческа, 2 вида (обувь/заколочки) M 4676 UA
632 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4676 UA
Limo Toy представляет новую королевскую линейку кукол "Эмилия” - Принцессы.
Кукла M 4676 UA - это прототип настоящей современной принцессы.
Ведь она обладает безупречной внешностью и обворожительной улыбкой. У куклы длинные волосы, собраны в аккуратный хвост. Их можно расчесывать и моделировать разные прически.
Красивое вечернее платье украшено пайетками, бантом и рушенной отделкой, а дополняет весь сказочный образ серебряная диадема на голове у куколки.
В сказочный образ входит белая меховая жилетка.
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
У куклы 11 точек артикуляции.
Комплектация игрового набора:
- кукла;
- обувь;
- сумка;
- расческа.
Рост куклы - 30 см
Размер упаковки: 30 см × 6 см × 33 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 632 ₴
