
Кукла шарнирная Defa Lucy Полиция (полиция, платье, 2 вида) 8388-BF
828 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8388-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма подходит не только мужчинам, но и женщинам! Только посмотрите, как прекрасно выглядит милая кукла серии Defa Lucy высотой 29 см в форме полицейской!
У маленькой правоохранительницы есть игрушечный автомат, шлем, пистолет и даже граната. В свободное от службы и поддержание правопорядка время кукла Lucy имеет легкое платье и элегантные ботиночки. Так что маленькая владелица может играть как с обычной куклой, так и с юной правоохранительницей.
Кукла имеет подвижные шарнирные руки и ноги, голову, которые для удобства переодевания куклы можно отсоединить.
Изготовлена из качественных полимерных материалов, а одежда из полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 828 ₴



