
Кукла Кен Defa Lucy (2 вида, фотоаппарат, ноутбук, одежда) 8385
817 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8385
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконец-то можно разнообразить игру с куколками новым другом - теперь есть кукла Кен мальчик Defa Lucy 8385 Дефа Люси с аксессуарами и летним нарядом!
Кукла Кен от Дефа 8385 - это стильный молодой человек, одетый в брюки и рубашку с галстуком. Образ дополняют имиджевые очки и ремень. Кроме того, в наборе есть ноутбук и фотоаппарат. Плюс в комплекте набор летней одежды с обувью - футболка, шорты и кроссовки
- 2 вида
- В слюде 23*33*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 817 ₴
