
Кукла Defa с нарядами (2 вида, 3 платья в наборе, аксессуары) 8269
839 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8269
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Дефа с нарядами (Defa 8269) - похожа на Барби размером и пропорциями. В этом наборе кукла в роскошном платье достойном принцессы, украшенная тиарой и ожерельем, подходящим ей по стилю, а также комплект дополнительной одежды и аксессуаров. Среди них есть купальник, современный повседневный наряд и платье балерины с пуантами. К каждому костюму в наборе можно подобрать соответствующие ему аксессуары.
Размер куклы: 29 см.
Материал: ткань, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 839 ₴
