
Кукла шарнирная Магазин (2 вида, тележка, продукты, фигурка) YT009-3-4
855 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YT009-3-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
После очередного выпуска шоу с Джеймсом Оливером Куколка решилась на создание блюда по его рецепту, однако не все так просто, как хотелось. Маслины нисуаз, рыба группер, микрозелень как раз закончились, и ей срочно нужно объездить все супермаркеты города, чтобы отыскать столь обычные ингредиенты.
Этот игровой набор позволяет придумать множество интересных сюжетов для игры. Можно ходить за покупками продуктов для званого ужина, заниматься window shopping, пытаться найти экзотические товары на прилавках магазина. Если вдруг она забудет, что она поклялась с понедельника сесть на диету, то не стоит ей напоминать об этом словесно – просто тихо и незаметно выкладывайте с коляски сладенькое и заменяйте его на фрукты.
В комплект входят:
- кукла 29см,
- стеллаж с продуктами,
- стойка с кассой,
- тележка,
- сумка-шоппер,
- весы,
- аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 855 ₴
