
Кукла гимнастка (маленькая кукла 10см, бревно, аксессуары) JJ8578
702 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJ8578
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с куклой – это прекрасный подарок для маленькой девочки. С куклой малышка сможет придумать множество игровых сюжетов. Такая игрушка поможет развить в ребёнке фантазию, мелкую моторику и творческий потенциал.
В комплекте:
- кукла
- маленькая кукла 10см
- гимнастический снаряд
- чемодан
- кубок
Размер куклы: 29 см.
Размер упаковки: 41-33-7,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 5 мм |
- Цена: 702 ₴
