
Кукла манекен для причесок Defa Lucу (плойка, косметика, заколочки, 2 вида) 8415
900 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8415
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла - Манекен для причесок Defa Lucy 8415 - реалистичный бюст куклы, изготовленный из качественного пластика
Юная модница может практиковаться на кукле, делая ей различные прически. Крепкая структура волос и надежная их фиксация позволяют делать прически снова и снова, множество раз.
Куклу можно установить на любую поверхность, чтобы ребенку было максимально удобно достать до нее. Подобные игрушки учат девочек ухаживать за собой с раннего возраста, прививают чувство вкуса и стиля.
Высота модели - 23 см. Волосы густые и хорошо прошиты по всей голове.
В комплект входит:
- утюжок для выравнивания волос;
- плойка для завивания;
- расчёска;
- разделитель прядей;
- разноцветные пряди для вплетания;
- набор теней с зеркальцем и кисточкой;
- заколочки;
- флакончик для духов;
- блеск для губ.
Рекомендованный возраст от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 900 ₴



