
Набор кукол Defa Lucy Семья на игровой площадке (2 вида, 4 куклы, аксессуары) 8409
1 083 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8409
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукол Defa Lucy 8409 семья на игровой площадке
Интересный игровой набор кукол серии Семья DEFA - мама вместе с дочками на игровой площадке. Размер куклы барби 29 см, размер маленькой куклы 22 см и 10 см. Также в наборе детская игровая площадка - качеля, горка, аксессуары,
Всё сделано, чтобы малыш представлял игру более реалистичной.
Развивает навыки общения, внимание, заботу о ближних. Качественные игрушки и аксессуары прочны и безопасны для ребенка.
Харктеристики:
- Материал - пластик, текстиль
- В игровой набор входит: 4 куклы, детская игровая площадка, аксессуары
- высота куклы 29см
- Упаковано: Window Box
- Размер упаковки:40,5-32-9,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 083 ₴




