
Набор кукол Defa Lucy Профессии (4 куклы в наборе) 8405-BF
1 204 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8405-BF
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукол Defa Lucy «Professional Experience», шеф-повар, певица, ветеринар, фотограф, 29 см (8405)
Великолепный кукольный набор. Отличные куклы-подружки, представительницы разных крутых профессий. Опытные профессионалы своего дела - строгая доктор животных, талантливая мастер шеф, крутая гитаристка и милая фотограф. У каждой куклы свои стильные наряды и аксессуары.
Отличное качество. Материалы абсолютно безопасные для ребенка.
Наборчик станет украшением коллекции кукол Defa и яркие приключения гарантированны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 204 ₴





