
Лялька DEFA Доктор Кен (чемодан, инструменты, собачка 2шт) 8346B
801 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8346B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Дефа Доктор Кен (Defa 8346B) - наш ветеринар очень добрый, а еще он очень любит зверей, и поэтому охотно приходит им на помощь. Можно обустроить целый ветеринарный кабинет, в котором кукла-ветеринар будет принимать своих маленьких пациентов.
Размер куклы: 29 см.
Материал: ткань, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32.5 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 801 ₴



