
Кукла Учительница (2 вида, 2 школьницы, парты, мольберт, карточки) 100-1
1 138 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 100-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вашей девочке надоели привычные куклы, а кукольные наборы не радуют ее своей оригинальностью, игровой набор 100-1 специально для вас!
Кукла представлена в виде учителя. Для более реалистичной игры в учителя, в наборе предусмотрена доска, на которой можно писать мелом, парта, канцелярия, карточки и 2 ученицы по 12см.
Игровые куклы предназначены для того, чтобы девочки разыгрывали многочисленные сюжетные ситуации, в частности бытовые, и этот набор не исключение. Играя с ним, девочка будет развивать множество позитивных качеств и умений.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 138 ₴
