
Лялька DEFA 8364-BF дочка, супермаркет, візок, 2 види, кор., 36,5-31,5-8,5 см.
1 122 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8364-BF
Встречайте очаровательную молодую маму вместе с ее милой дочкой, которые медленно прогуливаются по коридорам супермаркета. Длинные волосы Люси свободно летят в воздухе, когда она поворачивается, чтобы улыбнуться своей дочери. Дочь, в свою очередь, является маленькой звездочкой, которая сияет ярким светом. Она, как и мама, одета в милое летнее платье, которое подчеркивает их нежность и легкость. Мама и дочь создают идеальное сочетание, словно герои из книги или фильма. Такие куколки помогут Вашей маленькой девочке воплотить интересные игровые сюжеты и весело провести свое свободное время!
Особенности модели:
- симуляция игры в дочки-матери;
- в наборе 2 куклы;
- изящное доброжелательное лицо молодой мамочки;
- воздушное платье мамочки-красавицы;
- милая дочка в ярком платье;
- дополнительные аксессуары в виде стенда с продуктами и тележки;
- помогут придумывать свои собственные истории и приключения для кукол.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 122 ₴




