
Пупс функциональный (2 вида, 6 функций, звуковой чип, аксессуары) L 006-6
529 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: L 006-6
Пупсик - источник бесконечной любви и доброты, он непременно согреет сердце каждого ребенка и сделает игровые моменты еще более особенными и незабываемыми.
Кукольный младенец имеет волшебную внешность и нежные черты лица, моментально покоряющие сердца малышей!
Особенности:
- симуляция игры у "дочки-матери";
- отлично проработанная внешность, высококачественная фурнитура в виде бездонных голубых глаз;
- пупсик оснащен 6 функциями;
- малыш одет в милый костюм, а на голове красуется шапочка;
- звуковой чип активирует разнообразные звуки свойственные маленькому ребенку;
- набор дополнен разнообразными аксессуарами по уходу за младенцем: горшок, бутылочка, соска и тарелочка с приборами;
- рост пупса: 33см;
- игрушка выполнена из комбинированных материалов: голова из резины, а тело – первичный пластик;
- эффекты работают от входящих в комплект батареек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 529 ₴
