
Мягкая игрушка Кролик в платье (2 вида, высота 40см) M 14689
277 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14689
Мягкий кролик приглашает детей и взрослых в мир воображения, где можно воплотить любые приключения! Животное выполнено из мягкого и приятного на ощупь материала, обеспечивая комфорт во время игры и обнимашек. Пушистое существо носит стильное платье, которое подчеркивает индивидуальность и делает его выделяющимся среди других игрушек. Мягкий кролик станет идеальным компаньоном для игр, любимым другом, а также модным аксессуаром в коллекции игрушек.
Особенности:
- милый внешний вид спящего животного;
- гладкий, приятный на ощупь плюш и мягкое синтепоновое наполнение;
- яркие вышитые глазки и другие декоративные элементы;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- петелька с присоской, которая помогает фиксировать игрушку на любые поверхности;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
- высота игрушки составляет 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 277 ₴



