
Мягкая игрушка Собачка (3 цвета, длина 36см) M 14682
410 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 14682
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какой ребенок не мечтает иметь пушистого друга? С ним можно разделить все радости днем и крепко обнять ночью, когда за окном идет дождь. В отличие от настоящего щенка, игрушечный никогда не болеет и всегда имеет хорошее настроение. Он готов научить свою маленькую хозяйку проявлять заботу и ухаживать за пушистыми друзьями.
Особенности:
- игрушка представлена в виде щенка;
- размер: 36х22х19 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаз цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 410 ₴
