
Мягкая игрушка Чу-Чу Чарльз (высота 18см) Маленький поезд Choo-Choo Charles M 15168
439 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 15168
Поезд-монстрик - это не только оригинальная игрушка, но и источник воображения! Взяв в руки такой необычный плюшевый транспорт, Вы ощутите, как в Вашей фантазии возникнут захватывающие истории.
Поезд приглашает Вас на необъятные путешествия в мир мрака и загадок, где каждая остановка может стать началом нового увлекательного приключения.
Эта современная плюшевая игрушка в виде поезда-монстра, вдохновленная знаменитой хоррор-игрой, превратит ваше игровое пространство в незабываемую сагу фантазии.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде монстрика;
- высота составляет: 18 см;
- материал верха - приятный на ощупь текстиль, наполнитель - синтепон;
- мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к придумыванию интересных игровых сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 439 ₴





