
Кукла русалочка (2 куклы, маркеры для разрисовки хвоста, аксессуары) 068-6
540 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 068-6
Живя на таинственных глубинах океанов, красавицы-русалочки мечтают хотя бы раз ступить на сушу, чтобы найти себе верную подружку среди людей. Подружка, которая умеет хранить секреты, разбирается в модных тенденциях и всегда находит 1000 и 1 способ весело развлечься.
Преврати хвостик русалки в настоящее произведение искусства, используя только маркеры и собственную фантазию, и наслаждайся веселой игрой вместе с новыми хвостатыми подружками.
Особенности:
- в наборе представлены 2 куклы;
- высота большой куклы – 30 см, маленькой – 19 см;
- хвостик большой русалочки можно разрисовывать с помощью специальных маркеров;
- в комплекте представлены маркеры 2-х цветов;
- набор дополнен аксессуарами: диадемой, зеркалом и расческой для волос.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 7.4 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 5.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 540 ₴
