
Джип Полиция Украины "TK Group" (инерционный механизм, открывается дверь и багажник) TK- 0223
578 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK- 0223
Внедорожник патрульной полиции от "TK Group" стоит особого внимания юных ценителей интересных моделей автомобилей. Среди основных его преимуществ - абсолютное сходство с реальным автомобилем полицейской службы Украины благодаря тематической расцветке, надписям на украинском языке, символике и проблесковым маячкам.
Особенности:
- мощный инерционный механизм;
- открываются передние двери и багажник;
- габаритные размеры: 27х11х12 см;
- пластиковые колеса с протекторным узором;
- отличная детализация салона;
- характерная расцветка для машины патрульной полиции Украины;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вездеход |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 578 ₴
