
Робот на колесиках (звук, подсветка, ездит) 168-38
442 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 168-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Робот на колесиках 168-38 перенесет малыша в мир компьютерных игр и фантастических фильмов.
Робот умеет самостоятельно передвигаться и ездить. Функционирование робота сопровождается звуковыми эффектами и подсветкой.
Игрушка работает от 2-х батареек типа АА (1.5 V).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 442 ₴
