
Мягкая игрушка Радужные друзья Rainbow s (высота 79см) Фиолетовый монстрик
471 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 15173
Яркий длинноногий монстрик мечтает поиграть вместе с Вашим милым карапузом! Герой выполнен в виде персонажа популярной компьютерной игры, которую сразу узнают как взрослые, так и дети. Такая веселая игрушка точно порадует преданного фаната компьютерной вселенной и поможет воплотить самые интересные игровые сюжеты!
Особенности:
- милый дизайн популярного персонажа компьютерной игры;
- приятный на ощупь текстиль и мягкое синтепоновое наполнение;
- вышитая мордочка и другие декоративные элементы;
- длинные руки и ноги;
- металлические эластичные стержни, которые позволяют игрушке принимать различные позиции;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
- высота игрушки составляет 79 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 79 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 471 ₴
