
Кукла Defa с лошадкой (аксессуары) 8209
793 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8209
Набор "Lucy and her horse" со сказочной лошадью - это идеальный выбор для маленьких модниц и поклонниц сказочных приключений, которые хотят почувствовать себя частью волшебного мира принцесс и фантазийных историй. Главной героиней набора является роскошная принцесса-кукла, которая поражает своим изысканным видом. Сказочный конь, который входит в набор, является верным спутником принцессы. Его грива и хвост обильные, длинные и густые, создавая впечатление мягкости и роскоши. Дети могут расчесывать, заплетать и украшать гриву и хвост лошади, придавая им различные стили и создавая уникальные прически.
Особенности:
- симуляция игры в принцесс;
- кукла модельной внешности;
- красивые черты лица и роскошные волосы;
- сказочные наряды с различными узорами и украшениями;
- сказочный конь с длинной гривой с цветными прядями;
- аксессуары для создания причесок;
- поможет в воплощении самых фантастических сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 793 ₴


