
Пирамидка 4FUN Game Club (игра балансир, 6 элементов, сенсорная, тактильная) 92657
593 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 92657
Крути! Балансируй! Собирай!
"4FUN Game Club" предлагает Вашему вниманию новый, крутой формат пирамидки, которая станет настоящей находкой для заботливых родителей и неугомонных любознательных малышей.
"Крутецкая пирамидка" отличается конструкцией стержня в форме винта, на которую один за другим накручиваются цветные элементы разного размера.
Игровые детали также можно использовать в качестве цветного балансира, тренируя при этом координацию движений, ловкость и сообразительность.
Игрушка оказывает положительное влияние на развитие логического и образного мышления, побуждает к изучению новых цветов, учит различать и сравнивать элементы по размеру и прекрасно тренирует мелкую моторику.
Особенности:
- стержень пирамидки имеет форму винта;
- количество колец - 6;
- яркая цветовая гамма игровых элементов;
- игра-балансир;
- ранжирование колец по размеру;
- прочная и устойчивая основа пирамидки;
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 593 ₴
