
Кукла Холодное сердце (2 вида Эльза и Анна, музыка на английском, расческа, заколки, высота 34см) ZT8729A
1 077 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZT8729A
Кукла Анна и Эльза очень похожи на свой прототип – героинь мультфильма "Холодное сердце".
Куколка – настоящая маленькая принцесса. Она одета в элегантное платье из яркого текстиля. На голове куколки – корона-диадема. Ярко волосы из искусственного волокна заплетены в аккуратные косички. Материал очень реалистично имитирует блеск настоящих волос.
У куколки подвижные ручки и ножки.
Она поет на английском языке.
В комплекте с куклой идет также расческа-гребешок и заколочки. С ее помощью можно расчесывать волосы куклы и укладывать в самые разнообразные прически.
Куколка Холодное сердце станет прекрасным подарком для маленькой девочки от 3 до 5 лет.
Высота куклы – 34 см. Она упакована в красивую подарочную коробку.
Игра с куклой развивает фантазию, воображение ребенка. Маленькая принцесса с удовольствием примет участие в кукольном спектакле. Это могут быть сценки из мультфильма или сказка, сочиненная самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 077 ₴
