
Кукла функциональная Сестричка (8 функций, 13 аксессуаров, 5 украинских песен, высота 35см) YL1973J-DMI-I-UA
1 415 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1973J-DMI-I-UA
Пупсики - это самые любимые игрушки девочек. Игра с пупсиками и куколками развивает в маленьких девочках социальные навыки, учит проявлять заботу, внимание, ухаживать за своей любимой игрушкой. Его можно катать в колясочке, спать с ним, брать с собой на прогулку и просто приятно и весело играть. Эта кукла, как настоящий Младенец, по своему внешнему виду напоминает новорожденного ребенка. Кукла умеет пить водичку из бутылочки, мочить пеленки , ходить на горшок, двигать ручками, ножками. И конечно же этого пупса можно купать!
Играя с пупсом детки придумываю различные сценки, тренируют свое воображение, такого рода подражательные игры - очень важная часть когнитивного развития. В целом пупсик обладает уникальным набором «развивающих опций», которые поспособствуют быстрому и гармоничному развитию.
В набор входит
- 13 аксессуаров
- соска
- бутылочка
- тарелка
- кровати
- памперс
- слюнявчик и многое другое
Размер куклы 35 см
В пупсика входят следующие функции:
- ест из бутылочки;
- ест из ложечки;
- владеет подвижными ручками и ножками;
- ходит в туалет;
- моется;
- держит и реагирует на соску;
- сенсорные щечки;
- закрывает глаза;
- поет 5 украинских песен;
- На ручке расположена пищалка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 415 ₴

