
Кукла Сестричка (2 вида, высота 33см, расческа, браслет, обувь, заколочки) YL1788F-G
996 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1788F-G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсики - это самые любимые игрушки девочек. Игра с пупсиками и куколками развивает в маленьких девочках социальные навыки, учит проявлять заботу, внимание, ухаживать за своей любимой игрушкой. Его можно катать в колясочке, спать с ним, брать с собой на прогулку и просто приятно и весело играть. Эта кукла, как настоящий Младенец, по своему внешнему виду напоминает новорожденного ребенка.
Играя с пупсом детки придумываю различные сценки, тренируют свое воображение, такого рода подражательные игры - очень важная часть когнитивного развития. В целом пупсик обладает уникальным набором «развивающих опций», которые поспособствуют быстрому и гармоничному развитию.
В набор входит
- аксессуары
- расческа
- туфельки
- карточка куколки
- браслет
Размер куклы 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 996 ₴
