
Кукла функциональный Оксаночка (обучающая, музыка, звук на украинском, песня, стихи, счет, 2 вида) YL1711K-E-G
1 010 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL1711K-E-G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Оксаночка в рюкзаке YL1711K-E-G
Пупс идеально подходит на роль малыша для одной из самых популярных и, кстати, полезных игр – это дочки-матери. Играя с пупсом, малыш готовится к одной из самых ответственных ролей в своей жизни – папы или мамы.
Кроме того кукла для крохи – это лучший друг, с которым можно побеседовать, покормить кашей или взять с собой в кровать.
Особенности:
- высота 33см
- обучающая,
- музыка и звук на украинском
- песни
- стихи
- счет
Размер рюкзака 18-25-14см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 010 ₴
