
Кукла музыкальная с длинными волосами (высота 34см, свет, звук, 4 вида) YL005B5-6-7-8
994 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL005B5-6-7-8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла музыкальная YL005B5-6-7-8 Длинные волосы аксессуары в платье.
Подарите своей маленькой дочурке куклу -принцессу, с которой можно весело играть и делиться секретами.
Особенности набора:
Характеристики: Размеры/габариты:
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет.
- Кукла с длинными волосами в нарядном платье
- Звук
- Свет
- Аксессуары.
Характеристики: Размеры/габариты:
- длинна (см) 16 см
- ширина (см) 6 см
- высота(см) 34 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 994 ₴




