
Кукла Сестричка Валюша функциональная (пьет из бутылочки, писает, горшок, бутылочка) R321004-4-A8
1 422 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R321004-4-A8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Сестричка Валюша сможет стать прекрасным подарком для каждой девочки. Девочка сможет причесать длинные волосы игрушки, а также сделать своей любимице красивую прическу, используя аксессуары, имеющиеся в наборе. Такая игрушка может принять участие во многих играх ребенка, а также позволит развить в юной моднице чувство стиля.
- пьет из бутылочки,
- писает,
- двигает руками и ногами,
- стоит,
- сидит,
- любит купаться
Аксессуары:
- горшок
- чашечка
- зубная щетка
- тарелочка с ложкой
- бутылочка,
- расческа.
Высота пупсика: 38 см
Размер коробки: 28-38-14
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 422 ₴
