
Кукла функциональная (4 вида, горшок, фен, бутылочка, слюнявчик, посуда, звук на рус) R317003-14-D16-E5-E7
1 050 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R317003-14-D16-E5-E7
Любимой игрушкой каждой девочки всегда была функциональная кукла, с которой можно прогуляться, повозить в колясочке или убаюкать. Именно такая замечательная куколка со многими функциями может стать подругой или дочкой каждой маленькой принцессы. Изготовлена из качественных полимерных материалов, имеет симпатичный внешний вид. Особенностью такой игрушки является то, что она может петь, как настоящая малышечка и легко заплачет или засмеется. Успокоить такую куклу можно бутылочкой или соской, которые прилагается к комплекту. Девочки смогут почувствовать себя настоящими мамочками и проявлять чувство заботы за игрушкой.
Характеристики:
- Размер куклы: 42см,
- горшок,
- фен,
- бутылочка,
- подгузник,
- каша 3шт,
- слюнявчик,
- соска,
- игрушка-пищалка,
- тарелка, ложка,
- чашка,
- зубная щетка,
- паста,
- расческа,
- щетка,
- звук-русский,
- в ассортименте 4 вида,
Размер упаковки: 40х18х38см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 050 ₴



