
Кукла с сумочкой (высота 29см) QJ098C
819 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ098C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куклы – это самые любимые игрушки для всех маленьких принцесс, поэтому ваш малыш обязательно обрадуется такому подарку.
Девочке обязательно понравится этот набор, ведь что может быть интереснее, чем быть стилистом для своей куколки, переодевать ее для разных мероприятий и игр.
Кукла от бренда Shantou – это то, о чем мечтает каждый ребенок, любящий подобные игрушки. Она необычная, сказочная, увлекательная плюс ко всему не одинока.
Возраст: от 3 лет;
Размер: 24 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 819 ₴

