
Кукла функциональная Сестричка (9 видов, высота 34см, пьет из бутылочки, писает в горшок, фен) QH3013-8-9-10-1
936 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QH3013-8-9-10-11-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ваша малышка обожает игры в "дочки матери", то такой пупсик сможет стать её верным напарником в такой игре. Кукла умеет пить из бутылочки и писать на горшок. Бутылочка и горшок есть в комплекте с куклой. Игра с куклами поможет развивать воображение, креативность, чувство ответственности.
Кукла малышка с бутылочкой и горшком 34см подходит для детей в возрасте от 3 лет. Ваш ребенок всегда будет рад такому подарку. Изготовлены из качественного пластика, упакованы в коробку.
Характеристики
- Аксессуары: горшок, бутылочка, фен, расческа
- Размер упаковки (см): 24-34-16
- Высота 34см
- Представлено в 9 видах
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 936 ₴









