
Кукла функциональная с автокреслом (2 вида, бутылочка, туфли, слюнявчик, пьет из бутылочки, музыка) QH3011-9
1 463 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QH3011-9
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный Пупс Функциональный 40 см QH3011-9 – это игрушка для девочек, о которой нужно заботиться. Пупсы являются самым популярным подарком на любой детский праздник для детей от 2-х лет. Игрушечные пупсы комплектуются набором аксессуаров по уходу за куклой, а вдобавок можно приобрести кукольную коляску по размерам выбранной игрушки.
Девушки любят игры с куклами пупсами через реалистичный вид кукол. С виду пупс похож на маленького малыша, который спит, ест и писает. В комплекте вы найдете ряд аксессуаров по уходу за малышом или их можно приобрести отдельно. Игры с пупсами очень полезны и учат ребенка сочувствию, уходу за младшими и за собой.
Описание Пупса с автокреслом QH3011-9:
- Размер 40 см
- Пупсик с автокреслом
- Крепление под руль детского велосипеда
- Бутылка
Характеристики :
- Тип упаковки Window Box
- Размер упаковки 26-35-27см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 463 ₴



