
Кукла Украиночка мягконабивная (высота 47cм, музыка на украинском языке, микс видов) M1191-W-N
1 037 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M1191-W-N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Украиночка - очень милая и реалистичная кукла нового поколения, милый наряд, выразительные черты лица и ангельские глаза. Такая игрушка приведет девочку в восторг. Играющая девочка сможет придумывать множество сюжетов для игры.
Украинская красавица – это кукла мечты любой маленькой девочки, т.к. у нее очень красивое личико, длинные волосы, одетая она в украинский народный костюм, а еще поет песню на украинском языке.
Кукла функционирует на украинском языке, работает от батарей АА, рост куклы 47см.
Характеристики:
Украинская красавица – это кукла мечты любой маленькой девочки, т.к. у нее очень красивое личико, длинные волосы, одетая она в украинский народный костюм, а еще поет песню на украинском языке.
Кукла функционирует на украинском языке, работает от батарей АА, рост куклы 47см.
Характеристики:
- Тип: кукла
- Возраст: от 3 лет
- Материал: мягконабивная
- Музыка: звук
- Тип питания: на батарейках
- Размер: 49х23, 5х12 см
- Упаковка: коробка
- Микс видов, рандомно
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 47 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 037 ₴









