
Кукла Даринка (высота 41см, музыка и звуки на украинском, ходит, песня) M 5446 UA
1 433 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5446 UA
Кукла Даринка ходит и говорит на укр. яз. – увлекательный игровой набор, который станет идеальным подарком для любой девочки. Если Ваша кроха любит увлекательные ролевые игры, обожает волшебные сказки и захватывающие истории, то такой презент не оставит ее равнодушной. Малышка будет использовать куколку в своих ежедневных играх, воспроизводить любимые сценки из фильмов или мультсериалов, что поспособствует развитию памяти и воображения.
Интерактивная кукла в симпатичной, нарядном платьице умеет говорить на украинском языке, и выглядит просто очаровательно. Ваша малышка будет с удовольствием брать любимицу куколку на прогулку, в детский сад или даже в длительные поездки. Девочки обожают ухаживать и проявлять заботу, поэтому такой подарок – настоящая находка для Вашей дочки. Игра поможет Вашему ребенку развивать образное мышление, формировать чувство ответственности, самостоятельности, тренировать навыки общения, ловкость пальчиков и цветовое восприятие.
Даринка знает 10 фраз, умеет ходить, петь песенки и реагирует на хлопки в ладоши.
Характеристики:
- Размеры в коробке: 44х22х12 см
- Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 445 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 433 ₴
