
Кукла Даринка функциональная (пульт управления, ходит, поет, музыка на украинском) M 5445 UA
909 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5445 UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная функциональная кукла Даринка, наделенная многочисленными интерактивными опциями. Причем не только чисто игровыми, но и познавательными.
Функциональная кукла Даринка М 5445 на дистанционном управлении, озвучена на украинском языке. Произносит более 30 фраз; Ходит; Поет песню; Рассказывает стишок.
В комплект входит планшет, который является пультом дистанционного управления куколки. Нажимая кнопочки на пульте Даринка будет исполнять заданные функции и сможет не только повеселить ребенка, но еще и научит буквам и цифрам.
Функции:
- Говорит 30 фраз
- Запоет веселые песенки
- Будет ходить с тобой как настоящая девочка
- Расскажет стишок
- Познакомите тебя с днями недели
Характеристики:
- Размер 41 см
- Музыка
- Украинская озвучка
- Поет песни
- Ходит
- Размер коробки 25,5-43,5-13,5 см.
Удовольствие от общения с такой куклой для вашей малышки почти гарантировано, ведь размер, поведение и вид будет мало чем отличаться от ее подруг-девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 435 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 909 ₴
